この記事を読むのに必要な時間は約 1 分です。
1パック280グラム
1個あたり55-58グラム
1パック1400円(税込)
1個あたり280円
真ん中のは熟しているが、他の苺は、まだ食べるのには早いみたいなのでゆっくり楽しめそう。
どんな味なのだろう^ ^
楽しみです。
審判とコーチをしながらいろいろと・・・
この記事が気に入った方は「いいね」してくださるとヾ(*≧∀≦)ノ゙ 嬉スィ~★♪です。
この記事を読むのに必要な時間は約 1 分です。
1パック280グラム
1個あたり55-58グラム
1パック1400円(税込)
1個あたり280円
真ん中のは熟しているが、他の苺は、まだ食べるのには早いみたいなのでゆっくり楽しめそう。
どんな味なのだろう^ ^
楽しみです。